Прием в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ Петровобудскаяя ООШ   осуществляет  приём документов для зачисления детей в первый класс в период:

  • С 1 апреля по 30 июня 2024г.– от родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закрепленной территории), а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием;
  • С 6 июля по 5 сентября 2024г. – от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закреплённой территории (до момента заполнения свободных мест).

Информация  по тел. 8(48340) 24-3-37

В 2024-2025 учебном году МБОУ Петровобудская ООШ  планирует принять 1 первоклассника (максимальная  наполняемость 25 человек).

Перечень документов для приёма в 1 класс

Личное заявление о приеме;

свидетельство о рождении (подлинник и копия);

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Закреплённая территория за МБОУ Петровобудская ООШ:

с. Петрова Буда, д.  Малоудебное, с. Перетин, с. Смяльч

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Положение о приеме на обучение

Образец заявления

В 2024 году можно подать заявление на зачисление в 1 класс дистанционно на портале Муниципальных услуг ИСОУ «Виртуальная школа»

Запись_на_прием_родитель

Личный_кабинет

Подача_заявлений_пользователем

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *